Уважаемые родители (законные представители)

будущих первоклассников!

Приём документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год будет организован в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020г. №458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74526876/#review

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя).

Перечень необходимых документов:

1. Паспорт родителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка

3. Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (свидетельство или справка)

4.     Заявление установленного образца

Внимание! Копии предъявляемых документов хранятся в школе на время обучения ребенка (см. п. 9 «Порядка приема граждан на обучение…»)

Сроки приема документов:

— для лиц, представивших документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (свидетельство или справка), в срок с 01 апреля до момента заполнения свободных мест (завершение приема — 30 июня 2021 г.);

— для лиц, не представляющих документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории (свидетельство или справка), в срок с 06 июля до момента заполнения свободных мест (завершение приема не позднее 5 сентября 2021 г.)

Приём в первый класс на 2021-2022 учебный год завершён (приказ №151-д от 02.04.2021). По плану – 125 мест. Принято 252 человека. Свободных мест нет.

КлассКоличество обучающихсяКоличество свободных мест
42Свободных мест — 0

Приказ о закреплении территории

Свидетельство о регистрации по месту жительства