«Успех каждого ребенка» национальный проект «Образование»

На протяжении нескольких месяцев в школе велась активная агитационно-просветительная компания по набору детей в объединения, реализующие программы дополнительного образования технической направленности в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», реализуемого в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Итогом стало открытие 75 мест по программам «Робототехника».

Приказ от 19.08.2021 №137/2-д «О создании новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»»

Приказ от 31.08.2021 №327-д «О утверждении новых дополнительных общеразвивающих программ»

Приказ от 03.08.2021 №351/3-д «О зачислении детей по программам дополнительного образования»

Рабочая программа по дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Робототехника» для 1 классов