Проектная школа

Обучающиеся активно включились в работу  Проектной школы.

Проектная школа 2021 — городской сбор учащихся «UNIVERSUM 5.0» – представляет собой организованный сбор учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в формате проектных лабораторий, направленный на формирование научно-исследовательских навыков по steam-направлению, а также навыков softskills у учащихся 4-10 классов.

В школе были созданы 4 команды из обучающихся 5-10 классов, которые работают под руководством учителей биологии Сергеевой И.С. и Шацких М.А. и учителя географии Александровой Л.Н.  Старшеклассники решают кейсы по медицине, а обучающиеся среднего звена изучают различные экологические проблемы.  10 декабря каждая команда будет защищать свою работу в рамках проектной школы. Пожелаем ребятам успешной защиты.