I Географический брейн – ринг «Кубок столиц»

28 апреля 2022 года в Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г.Ф. Морозова состоялся I Географический брейн – ринг «Кубок столиц», посвященный культурному наследию народов. Это всероссийское мероприятие, участие в котором принимали студенты и школьники из Санкт – Петербурга, Казани, Удмуртии, Оренбурга, Воронежа.

Наша школа представила 2 команды: 10 класса «Ребята 50 широты» и 8-9 класса «Фортуна». Название последней команды сопутствовало результату – ребята завоевали почетное 3 место среди 13 команд! Состав команды: Шамин Денис (9б), Сурков Матвей (9в), Кучина Анна (8в), Золотарев Михаил (8г), Александрова Алена (8д), Пилипенко Ольга (8д). Руководитель команды – Сидоренко Светлана Александровна. Поздравляем!!!