Профилактика в школе

Уважаемые родители, ваши дети нуждаются в вашей поддержке и контроле с вашей стороны!

Советы по безопасности в интернете для детей от 13 до 17 лет

План мероприятий

Группа в VK.com Воронежское антинаркотическое движение УНК ГУ МВД России по Воронежской области

272-34-24 - детско-подростковое диспансерное отделение № 4 (г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 7»А»).

249-06-62 – детско-подростковое диспансерное отделение № 5 (г. Воронеж, ул. Ярославская, д.24).

Спортивно-развлекательное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества

20.11.2019 г., состоялась беседа инспектора ОПДН отдела полиции №6 УМВД России по г. Воронежу младшего лейтенанта полиции Ю.В. Кузнецовой со старшеклассниками на тему «Профилактика наркомании среди несовершеннолетних». Ребята узнали о мере ответственности и степени наказания за употребление и распространение наркотических средств, а также о вреде, который данные вещества наносят человеческому организму.

Профилактика распространения криминальных субкультур в ОУ

Приказ об утверждении планов

План мероприятий, направленных на предупреждение безнадзорности, правонарушений и преступлений несовершеннолетних

План мероприятий по профилактике экстремизма