«Мир любимых книг»
18 Марта 2020 в 19:58

А вы знали, что театр –  это лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения. И чем раньше произойдет знакомство с этим волшебным миром, тем благотворнее это скажется на развитии детей.

С целью развития личностного самообразования, 6 «В» класс под руководством Исаевой О.А. с удовольствием принял участие в городском художественно-театральном конкурсе «Мир любимых книг» с простановкой Г. Х. Андерсена «Дюймовочка».

Яркие костюмы и работа над сценический образом помогли ребятам перевоплотится и донести до зрителя замысел постановки. Ведь самое главное в театре, это удивительная возможность - встретиться с чудом!