Дистанционное образование
25 Марта 2020 в 14:29

Уважаемые родители,

с 31 марта 2020 года в школах введено дистанционное обучение по основным образовательным программам всех уровней.

Чтобы обучение Ваших детей было понятным и доступным, соблюдайте рекомендации и советы специалистов, которые Вы легко найдете в разделе «Дистанционное образование» на нашем сайте http://school102vrn.ru/ .

Контролируйте выполнение детьми нескольких простых шагов эффективного обучения в дистанционной форме.

Итак,

1. Начало занятий в 8.00 по привычному расписанию.

2. Продолжительность урока 30 минут.

3. Алгоритм действий на уроке можно будет найти в текстовом файле, прикрепленном в домашнем задании к каждому уроку.

В нем же будут размещены все ссылки на электронные ресурсы, которые помогут вам разобраться в предложенном материале.

4. Каждый урок будет условно разделен на 3 части:

1) новый материал;

2) закрепление или тренировка по использованию нового материала, тренировочный тест;

3) домашнее задание или проверочный тест.

5. Связь с учителем возможна в разделе «Общение» на сайте Дневник.ру.

6. Отметки за выполненные работы будут выставляться в Дневник.ру.