Экологический квест
04 Июня 2020 в 22:06

Экологический веб-квест «День эколога», посвященный  Дню охраны окружающей среды  прошёл среди обучающихся школ Воронежской области. В квесте приняли участие 7 команд, а так же были индивидуальные  работы учащихся. Во время квеста ребята рассказывали о себе, размышляли о том, кто такой эколог, пытались сортировать отходы, определять характер животных и многое другое. Победителем квеста среди индивидуальных участников стала Бочарова Дарья, призёрами Гомозова Виктория и Багиров Дмитрий. Все ребята обучаются в МБОУ «СОШ № 102».

1 место заняла команда «Экобат» МБОУ «СОШ № 102».

2 место -  команда «Выхухоль» МБОУ Павловская СОШ г. Павловск Воронежской области и команда «Экологи» МБОУ «СОШ № 102».

3 место - команда «К2» нашей школы и команда «БИКАТМ» МБОУ Павловская СОШ г. Павловск Воронежской области.

Лауреатами квеста стали команда «Дети природы» МБОУ «СОШ № 88 с УИОП» и команда «Грядка» МБОУ «СОШ № 102».

С работами ребят можно ознакомиться по ссылке