Крылатые соседи, пернатые друзья.
05 Июня 2020 в 21:43

Подведены итоги детского художественного конкурса рисунков «Крылатые соседи, пернатые друзья», организованного национальным парком «Лосиный остров».
Конкурс приобрел статус Международного, охватил всю Россию и другие страны - Белоруссию, Китай, Турцию, Италию, США. В нем приняли участие дети из разных населенных пунктов. Были представлены рисунки не только традиционных обитателей городов: голубей, синиц, воробьев, ворон и сорок, но и представителей живой природы разных широт, например, сов, глухарей, золотистых щурков, журавлей, попугаев.
Обучающиеся нашей школы вошли в число победителей конкурса. Шляховая Анна (10-В) получила специальный приз «За экологическую грамотность», Исаева Анастасия (8-В) заняла 2 место. Поздравляем! Победители конкурса получат право на бесплатное посещение местных особо охраняемых природных территорий федерального значения.