Итоги конкурсов и олимпиад
17 Июня 2020 в 14:22

Ученики нашей школы активно участвуют в различных конкурсах и олимпиадах, несмотря на летние каникулы. Голев Сергей (8-В) принял участие в региональном конкурсе «Мультимедийный тест» и занял 2 место. Ерёмина Анастасия (8-В) стала призёром Всероссийской олимпиады «Добрая школа» по экологии, которая проходила в два тура. Исследовательская работа Анастасии «Оценка экологического состояния Воронежского водохранилища» получила высокую оценку, что и позволило ей занять призовое место.

Обучающиеся 6-х классов участвовали в Пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада проводилась Образовательным центром «Сириус» и Департаментом образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта. Кучина Анна (6-В) стала победителем олимпиады по биологии и астрономии. Петренко Юлия (6-Б) – победитель олимпиады по биологии и призер  олимпиады по физике. Александрова Алёна (6-Д) стала призёром олимпиады по биологии и астрономии. Молодцы!