Городской конкурс учебно-исследовательских проектов «Мир вокруг нас»
13 Июля 2020 в 16:06

В рамках экологических мероприятий ко Дню защиты окружающей среды от экологической опасности был проведен открытый городской конкурс экологических учебно-исследовательских проектов обучающихся «Мир вокруг нас», в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Конкурс проводился в дистанционном формате.

На дистанционную защиту конкурса было представлено 111 проектов обучающихся 1-7 классов, защита которых прошла в 11 секциях.

В секции «Живая природа. Животные» третье место заняла ученица 5 класса Цуканова Вера. В секции «Живая природа. Экология» лауреатом стала Пустовалова Ксения (4 класс), 2 место занял Щербаков Сергей (7 класс), а победителем стала Кучина Анна (6 класс). Проект Державиной Виктории (7 класс) стал победителем в секции «Общие вопрос экологии», а второе место заняла исследовательская  работа Блиновой Кристины и Петренко Юлии (6 класс). В секции «Человек. Здоровье.» 3 место заняли: ученик 2 класса Гришин Роман, ученики 7 класса Зенин Владислав и Шамин Денис; второе место досталось ученице 7 класса Бирючинских Софьи. Третье место в секциях «Природоохранная деятельность» и «Образ жизни» заняли ученики 3 класса Бородин Михаил  и Ельшина Мария. Молодцы!

Поздравляем руководителей проектных и исследовательских работ Хавронину М.А., Державину Л.Н., Бородину М.В., Александрову Л.Н. и Шацких М.А.