Лето с пользой
31 Июля 2020 в 12:38

С 15 июня по 22 июля Федеральный детский эколого-биологический центр проводил для школьников России  дистанционный интенсив «Экологический активизм или как могу помочь природе». В интенсиве активное участие приняли ребята нашей школы: Пустовалова Ксения, Пустовалова Дарья, Петренко Юлия, Державина Виктория, Щербаков Сергей, Заева Екатерина, Букреева Ксения, Гомозова Виктория. Они узнали, как можно реально помочь сохранению природы и решать проблемы сохранения окружающей среды.  Научились проводить исследования, снимать ролики, создавать путеводитель или экскурсионный маршрут по своему краю,  выбирать профессию, презентовать свою исследовательскую и проектную работу.

Сегодня состоялась  онлайн-конференция по итогам Программы, на которую были  приглашены 15 обучающихся, чьи работы  признаны лучшими. Среди них ученики нашей школы: Державина Виктория,  Щербаков Сергей, Букреева Ксения и Гомозова Виктория. Они представили свои работы экспертам и получили высокие оценки и благодарность от  Федерального детского эколого-биологического центра.  Молодцы!