Игра «Что? Где? Когда?»
11 Октября 2020 в 09:56

10 октября 2020 года команда нашей школы стала участником регионального этапа чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», организованного Воронежским областным отделением «Русское географическое общество». Игра проводилась с использованием дистанционных технологий на образовательной платформе ГАУ ДО ВО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион» и состояла из 2 раундов по 13 вопросов каждый. Вопросы были подготовлены Продюсерским центром «Игра-ТВ». Участниками игры стали 30 команд Воронежской области.

В состав команды МБОУ «СОШ №102» «Монолит» вошли эрудированные, увлеченные географией учащиеся: Бобовников Алексей (11В), Березин Ярослав (11Б), Бородачева Валерия (11Б), Наурузбаева Карина (11 А), Гомозова Виктория (9В), Лесных Софья (9Б). В ходе игры ребята показали свои знания по географии,  истории, биологии, физике, химии, проявили смекалку, включая логическое мышление. Ребята активно обсуждали вопросы, дружно приходили к единому мнению и отправляли ответы организаторам.

Результаты мероприятия будут подведены в течение 3 дней и опубликованы на сайте ГАУ ДО ВО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Орион».

МОЛОДЦЫ! ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!