Игра-КВН «Лесные пожары»
29 Октября 2020 в 17:02

Воронежский биосферный заповедник ежегодно проводит экологическую игру-КВН. В этом году игра была посвящена проблемам лесных пожаров и впервые прошла дистанционно. Команда нашей школы «Лесной дозор», в состав которой вошли 10 обучающихся 8-В класса, приняла участие в игре. Ребята придумали и записали видео трех конкурсных испытаний: визитная карточка (приветствие) команды, разминка (ответы на не простые экологические вопросы) и домашние задание «Бобры против пожаров». Ребята задорно сыграли «Приветствие», в «Разминке» ловко и оригинально ответили на вопросы от жюри и показали профессионально выполненное «Домашнее задание». Выступления команд оценивались по пятибалльной системе. Победу одержала команда «Лесная братва» МБОУ «СОШ № 24 им. В.Г. Столля», второе место разделили «Бобровские бобры» МБОУ Ясенковской СОШ и  наш «Лесной дозор»! Всем командам будут вручены дипломы и памятные призы. Молодцы ребята!