Город и экология
29 Декабря 2020 в 19:47

Итоги конкурса сочинений на тему «Город и экология» подвели в администрации Воронежа. Конкурс был объявлен Управлением по экологии,  Управлением образования и молодежной политики и вызвал большой интерес у школьников.  Ребята подняли такие актуальные темы, как оздоровление водохранилища, переработка твёрдых бытовых отходов, загрязнение воздуха выхлопными газами автомобилей. Конкурсанты старались придать своим «произведениям» оригинальность, выбирали разные формы изложения. Ученица 9-В класса Гомозова Виктория стала победителем конкурса. Ее работа – это путешествие по памятникам природы нашего города. С этой работой Вика стала призером еще одного Муниципального конкурса «Экоперо». Еще одим призером конкурса «Экоперо» стала ее одноклассница Исаева Анастасия. Поздравляем ребят с удачным окончанием 2020 года и желаем новых побед.