В преддверии новогодних праздников в начальной школе прошли конкурс и выставка
30 Декабря 2020 в 23:33

Конкурс «Новогодняя игрушка своими руками»

Приближается замечательный праздник - Новый год! Каждый ждёт его с нетерпением и особым трепетом. Это самый светлый, самый любимый и радостный праздник. В преддверии новогодних праздников в начальной школе прошел конкурс «Новогодняя игрушка своими руками». На конкурс было предложено представить изготовленные новогодние игрушки из бумаги, природного материала или любого другого материала. Ребята и родители проявили мастерство, талант и фантазию. Победители были награждены грамотами.

Выставка «Новогоднее чудо»

На выставку «Новогоднее чудо» свои работы представили ученики начальной школы. Для детей и родителей, которые любят мастерить, фантазировать, творить своими руками, эта выставка была особенно интересна. Работы участников удивили своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью.