Наша страна! Наш выбор!
19 Марта 2018 в 19:02

В день выборов президента Российской Федерации в нашей школе состоялось два праздничных мероприятия: "Мама, папа, я - спортивная семья!" и концерт, организованный по инициативе обучающихся 102 школы.  В спортивном мероприятии участвовало 4 семьи. Соревнования были пронизаны атмосферой семейной сплоченности и веселья, а родители сделали бесценный вклад в воспитание своих
детей, на собственном примере показав, каким веселыми и полезным занятием является спорт. В День выборов учащиеся нашей школы проявили гражданскую инициативу и организовали концерт для родителей и жителей микрорайона. На концерте были представлены все творческие коллективы школы: вокально-инструментальный ансамбль, школьный хор, театральная студия, студия акробатики. Артисты и зрители получили положительный заряд эмоций. Ведь судьба нашей страны зависит от нас!