Лагерь "Солнышко"
09 Июня 2018 в 18:43

1 июня в школе начал работу летний пришкольный лагерь «Солнышко». В лагере все ребята распределены на 4 отряда. Обучающиеся  не только активно отдыхают, но приобретают  знания в разных областях науки. Только за первую неделю работы лагеря ребята приняли участие в районной интеллектуально-познавательной игре «Зеленая волна», где заняли 2 место; посетили кинотеатр «Стар и Млад» и кукольный театр «Шут», областной музей спорта.  В областной научной библиотеке им. Никитина приняли участие в интерактивной игре «По странам и континентам», а в Центре атомной энергетики играли и отвечали на вопросы викторины о роли атомной энергии в нашей жизни.  Школа иностранных языков «Интерлингва» провела  для наших ребят  дидактические игры «Русский и английский». Чтобы оставаться здоровым и набраться сил, школьники активно  участвовали  в игровой спортивной программе «Как хорошо быть здоровым!», которую провели учителя физической культуры Корнюшин С.В. и Душкина Н.Б. Впереди ребят ждут новые интересные мероприятия.