Посвящение в первоклассники
26 Октября 2018 в 22:35

26 октября в актовом зале школы состоялось самое важное мероприятие для тех, кто впервые пришёл в школу - посвящение в первоклассники. Дети отправились в настоящее путешествие по земному шару , чтобы добраться до Страны Знаний . По пути они посетили страны : "Весёлая математика", "Литературная радуга" , "Страна Правил" , в каждой из которых ребята проходили испытания. В перелётах между странами дети пели, танцевали, читали стихи. Ребята узнали о том, какими были их классные руководители в 1 классе и как они начинали этот путь. Добравшись, ребята получили ключ от Страны Знаний и все вместе исполнили ее гимн. Посвящение прошло успешно, наши малыши официально стали "жителями Страны Знаний". Поздравляем наших первоклассников и желаем им успехов в учёбе!