Международный День Матери
23 Ноября 2018 в 23:43

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября первоклассники провели праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. В очередной раз мы стали свидетелями того, что «звезды зажигаются здесь не случайно». Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Концерт получился особым, действительно ярким и добрым, радостным.