«От призвания к признанию - 2019»
08 Февраля 2019 в 17:22

8 февраля состоялось торжественное подведение итогов Х городского фестиваля педагогического мастерства  «От призвания  к признанию - 2019». В рамках фестиваля проходили разнообразные конкурсы для учителей, психологов, воспитателей детских садов, классных руководителей.  Учителя нашей школы принимали участие в трёх конкурсах фестиваля: «Учитель года», «Классный руководитель», «За нравственный подвиг учителя».  3 место в самом престижном конкурсе «Учитель года - 2019» занял учитель русского языка и литературы Ярмонов Юрий Михайлович.  Учитель биологии Шацких Марина Алексеевна стала победителем в номинации   «За мастерство в профессии и бесценный вклад в духовно-нравственное воспитание детей и молодежи»  муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «За нравственный подвиг учителя – 2019». Поздравляем! Желаем им новых творческих  и профессиональных успехов.