Экскурсия в аэропорт города Воронежа
04 Апреля 2019 в 13:45

3 апреля ученики 4 «А» класса вместе с классным руководителем Зиновьевой Ольгой Владимировной и сопровождающими родителями отправились на экскурсию в аэропорт города Воронежа.

Море эмоций и впечатлений оставили неизгладимый след в душе каждого ребенка и взрослого. Дети узнали об истории создания аэропорта, об удивительных людях, которые в годы Великой Отечественной войны защищали небо и авиации в целом. Славная и, пожалуй, единственная возможность попасть на задворки аэропорта с потаенными местами, неведомыми обычными гостями аэропорта. Полны эмоциями от полученных сведений и даже секретов, от теплых прикосновений к железным птицам и от восхищения из кресла пилота до встречи приземляющихся вертолетов и самолета.

Огромное спасибо организаторам этой интересной и познавательной экскурсии!