Конференция НОУ ВГУ
14 Апреля 2019 в 16:33

14 апреля состоялась XXXIV конференция научного общества учащихся ВГУ. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в конференции на разных факультетах. На химическом факультете свою работу «Оценка качества вишневых напитков» представляла обучающаяся 10-А класса Гребенкина Ирина. На геологическом факультете о Кольской сверхглубокой скважине рассказала обучающаяся 8-Г класса Ивакина Вера. Остальные  участники конференции Кучина Анна (5-В). Дьяченко Илья (6-В), Щербаков Сергей (6-В) и Бондаренко Дарья (7-В) выступили с докладами на факультете географии, геоэкологии и туризма. Руководителями школьных исследовательских работ стали учитель географии Александрова Л.Н. и учитель биологии Шацких М.А. Итоги конференции будут подведены 21 апреля на Дне открытых дверей ВГУ.