«Веселые старты»
05 Июня 2019 в 21:02

С целью укрепления здоровья детей, развития двигательных умений, навыков и физических качеств, привлечения учащихся к занятиям физической культурой и спортом, преподаватели физической культуры сегодня провели спортивное мероприятие «Веселые старты» для воспитанников летнего пришкольного лагеря «Радуга».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки.

В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!