"Летние Олимпийские игры"
28 Июня 2019 в 15:30

Когда: 28 июня 2019 г.

Где: МБОУ СОШ №102

В Токио Летние Олимпийские игры пройдут только через год, поэтому мы решили не томиться в ожидании и устроить event уже сегодня! Ведь для этого всего-то и нужно: командный дух, спортивный настрой, желание веселиться и немножко спортивного инвентаря. Ребята из пришкольного лагеря «Радуга» 102 школы сегодня продемонстрировали все прекрасные стороны, за которые мы так любим и ждём это событие каждые четыре года: они радовались, поддерживали друг друга, заполняли все пространство вокруг себя теплотой дружбы и искренней детской радости!