Торжественная встреча
06 Сентября 2019 в 14:25

Сегодня состоялась торжественная встреча учащихся 11 «Б» и отряда «Антарес» с членами поискового отряда «Патриот». Археологи передали найденные в ходе раскопок предметы времён ВОВ в фонд школьной музейной экспозиции «На северо-запад Воронежа 1942-1943...». Во время встречи были награждены учащийся 10 «В» класса Мовшович Даниэль и учащаяся 5 «Г» Соломатина Анна за активную поисковую деятельность в составе отряда «Патриот». Детям были вручены удостоверения и значки, подтверждающие их принадлежность к поисковой организации и их вклад в развитие археологической деятельности.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому благородному занятию по увековечиванию памяти наших предков и сохранению исторических ценностей.