Фестиваль школьных театральных коллективов
09 Октября 2019 в 11:36

Фестиваль школьных театральных коллективов – это прекрасная возможность поучиться друг у друга, получить вдохновение для новых идей, укрепить веру в свои способности. Готовясь к фестивалю, дети жили, ожидая праздника. И этот праздник случился, как только мы перешагнули порог театрального центра «Никитинский». Нас радушно встретили. Дети ощутили свою важность, ведь им было уделено столько внимания! Организаторы фестиваля отнеслись к нему со всей серьёзностью, продумали всё до мелочей. Артисты чувствовали себя свободно, текст подавали легко, эмоционально. Выступление коллектива «Театральной студии 3D» не оставило равнодушными зрителей. Когда пришло время себя показать во всей своей красе они это делали от души. В памяти каждого ребёнка через какое-то время будут всплывать приятные воспоминания об этом дне. Такие фестивали помогают развитию творческого потенциала воспитанников, наполняют жизнь волшебными красками и приятным теплом.

Спасибо организаторам за их тёплый приём!