Удивительные летучие мыши
15 Октября 2019 в 21:56

На протяжении двух дней обучающиеся 6-8 классов  познакомились с особенностями жизни летучих мышей.  Целью таких уроков было просвещение обучающихся о значении летучих мышей, проблемах сохранения видового разнообразия, распространение правильных инструкций о том, что нужно делать, если Вам вдруг повстречался этот зверёк. Ребята увидели, как выглядят специальные домики для летучих мышей, но и конечно, познакомились с некоторыми представителями: кожан и нетопырь. Необычные уроки для ребят провела Шерстяных Елена Игоревна, руководитель АНО «Центр охраны животных «Наша природа». Вечером 15 октября ребята из разных классов собрались вместе, чтобы выпустить летучих мышей в природу. Данные особи  находились на реабилитации в Центре охраны животных «Наша природа». Помните, что летучие мыши – наши помощники в борьбе с насекомыми вредителями.