Экологическая акция «Сохрани дерево!»
17 Октября 2019 в 20:54

Каждый день из офисов и домов по всей нашей необъятной стране выбрасывается огромное количество бумаги. При правильном обращении и некоторых усилиях со стороны каждого из нас эта бумага может использоваться многократно, спасая тысячи деревьев.

Ведь переработка одной тонны макулатуры спасает 10 деревьев, экономит 20 000 литров воды, 1000 кВт-ч электроэнергии и предотвращает выброс 1700 кг углекислого газа

Участие каждого крайне ценно, так как проблема отходов и нерационального потребления ресурсов Планеты касается каждого из нас и влияет на наше ближайшее будущее самым непосредственным образом.

17 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в экологической акции «Сохрани дерево» и собрали 800 кг макулатуры. Самым активным классом был признан 6-А, который собрал больше всех макулатуры. Молодцы!