Организация питания в школе

Ответственный за организацию питания Барсукова Елена Александровна

Телефон горячей линии Общероссийского народного фронта «Школьный завтрак» 8(800) 200-34-11

Организатор питания:

Воронежский филиал ООО «Город Кафе»

Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов»

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» Ст. 37 Организация питания обучающихся

Постановление №32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»»

Постановление №1102 «Об утверждении государственной программы Воронежской области «Развитие образования»

Постановление от 23 июля 2008 г. №45 об утверждении САНПИН 2.4.5.2409-08

Методические рекомендации «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»

Методические рекомендации » Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании»

Региональный стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1–4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2012 г. № 213н/178 “Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений”

Приказ Управления образования и молодежной политике «О мерах по организации питания обучающихся в образовательных учреждениях городского округа город Воронеж в 2021-2022 учебном году»

Распоряжение правительства Воронежской области

Приказ «О мерах по организации питания обучающихся во втором полугодии 2021-2022 у.г.»

Приказ «О мерах по организации питания обучающихся в первом полугодии 2021-2022 у.г.»

Приказ «Об осуществлении контроля за организаций питания обучающихся на 2021-2022 учебный год с привлечением родительской общественности»

Приказ «О мерах по организации питания обучающихся (реализация региональной программы «Школьное молоко»)»

Приказ «О создании бракеражной комиссии»

Положение «О бракеражной комиссии»