Организация питания в школе

Ответственный за организацию питания Барсукова Елена Александровна

Телефон горячей линии Минпросвещения РФ по вопросам организации питания 1-4 классов 8(800) 200-91-85

7 Geheimnisse über den Muskelaufbau dragon pharma bodybuilding-training — herunterladen.

Телефон горячей линии Общероссийского народного фронта «Школьный завтрак» 8(800) 200-34-11

Организатор питания:

Воронежский филиал ООО «ГК Фъюжен Менеджмент»

Полное наименование Воронежский филиал Общества с ограниченной ответственностью «Группа Компаний Фьюжен Менеджмент»

Сокращенное наименование: Воронежский филиал ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»

Юр. адрес 394026, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Дружинников , д. 5 н  Тел. 257-49-69

Директор филиала:  Никонорова Елена Геннадьевна  Электронный адрес: nikonorova@vrn.fusion-mng.ru

Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов»

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» Ст. 37 Организация питания обучающихся

Постановление №32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»»

Постановление №1102 «Об утверждении государственной программы Воронежской области «Развитие образования»

Постановление от 23 июля 2008 г. №45 об утверждении САНПИН 2.4.5.2409-08