ЕГЭ и ОГЭ

Информационные материалы ЕГЭ

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

9 КЛАСС

График консультаций перед ОГЭ

Порядок проведения ГИА-9

Информация по проведению итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в 2019 году

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (Автоматизированная обработка бланков)

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ГИА-9

Заявление на участие в ОГЭ

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Согласие родителя / законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Образцы заполнения КИМ ОГЭ

11 КЛАСС

Расписание приема апелляций ЕГЭ

График консультаций перед ЕГЭ

Порядок проведения ЕГЭ-11

Инструкция по регистрации на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Воронежской области

Итоговое сочинение (изложение)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) и согласие на обработку персональных данных

Заявление для прохождения ГИА-11 в форме ЕГЭ в 2019 году и согласие на обработку персональных данных

Образцы заполнения КИМ ЕГЭ

ПРИКАЗЫ

Приказ Минпросвещения России N 9, Рособрнадзора N 18 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Минпросвещения России N 8, Рособрнадзора N 17 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Минпросвещения России N 7, Рособрнадзора N 16 от 10.01.2019 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 15.10.2018 №1137 "Об организации проведения итогового сочинения (изложения) и утверждения перечня мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении)  на территории Воронежской области в 2018/2019 учебном году"

Приказ  управляения образования и молодежной политики от 23.01.2019г. №175/01-02 "О подготовке и проведении итогового собеседования по русскому языку в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа город Воронеж в 2018/2019 учебном году"

Приказ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 23.01.2019 №68 "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку для участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Воронежской области в 2018/2019 учебном году"

ЕГЭ и ГИА в СМИ

Группа по ЕГЭ в «Вконтакте»

Единый Государственный Экзамен в Воронеже

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

ПЛАКАТЫ и ВИДЕОРОЛИКИ

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Ознакомиться с видеороликом можно на  Youtube-канале Рособрнадзора